• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Иммерсивный аудиоспектакль «Ленинградский»"
    скидка
    20%
    1 час
    Пешком
    индивидуальная
    Иммерсивный аудиоспектакль «Ленинградский» 
    Надеть наушники и отправиться в фантастическое путешествие по Ленинградскому вокзалу 
    799 руб.
    640 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Тайны площади трёх вокзалов"
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Тайны площади трёх вокзалов 
    Окунуться в историю и открыть для себя Комсомольскую площадь с новой стороны 
    7000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Исследовать площадь трёх вокзалов в мини-группе"
    2 часа
    Пешком
    Мини-группа
    МаксимМаксим
    Ждёт отзывов
    Исследовать площадь трёх вокзалов в мини-группе 
    Прошлое и настоящее железнодорожного сердца Москвы 
    пн, 29 апр в 12:00вт, 30 апр в 12:00
    3000 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Тайны трех вокзалов"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Тайны трех вокзалов 
    Мистические истории Комсомольской площади и знакомство с культурой столичного градостроительства 
    4500 руб.
    за экскурсию

    Площадь трёх вокзалов

    Метро

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    19 отзывов путешественников

    Частные гиды в Москве

    Мария
    Мария
    375 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! По образованию я режиссёр массовых мероприятий и праздников, педагог. Много лет работала переводчиком, организатором путешествий, сопровождающей групп и экскурсоводом в автобусных турах и на круизных теплоходах. Свободно говорю по-английски, по-французски и немного по-испански, что очень помогает мне в путешествиях по всему миру. Общение с людьми на местном языке позволяет узнавать несравненно больше о культуре, особенностях жизни и истории разных стран. Всегда рада делиться с своими знаниями и впечатлениями. В детстве мне казалось, что работа с людьми — это самое сложное, что может быть в жизни. А сейчас, осознавая, что абсолютно вся моя профессиональная деятельность связана с общением с людьми, я понимаю, что это — счастье! Я просто знаю, что все туристы — хорошие. А все мои туристы — самые лучшие :)
    Елена
    Елена
    687 посетили
    5 лет на Трипстере
    Я гид с аккредитацией Правительства Москвы. Коренная москвичка, очень люблю и хорошо знаю город. С удовольствием покажу вам старую Москву и окрестности, расскажу о судьбах жителей и создателей столицы. До встречи!
    Фонарщик Фаролеро
    Фонарщик Фаролеро
    3297 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.
    Елена
    Елена
    1522 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Я более 20 лет увлеченно изучаю Москву. В основном провожу экскурсии для детей 7-14 лет, а также их родителей, чтобы рассказать им сказки о нашем городе. У меня авторские экскурсии, на каждой из которых мы составляем карты, разгадываем ребусы, решаем кроссворды и, конечно же, играем. В заключение ребята получают сладкое угощение, а родители – вопросы и ответы к кроссвордам, чтобы через некоторое время можно было бы с детьми вспомнить, где мы ходили, о чем говорили и что видели. Я надеюсь, что если ребенку понравится экскурсия, увлекут истории, рассказанные мной во время прогулки, то у нашего города есть шанс сохранить ту непередаваемую атмосферу Старой Москвы, которая постепенно исчезает. Наверно, в этом и заключается моя миссия как гида в Москве.
    Наталья
    Наталья
    1620 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Привет! Меня зовут Наталья. Вот уже четверть века я живу в Москве и постоянно открываю её новые грани. Исследую, разглядываю, вынюхиваю, отыскиваю «изюминки». На экскурсиях я не гружу энциклопедическими знаниями (если вы сами меня об этом не попросите), а рассказываю городские истории: смешные и грустные, добрые и не очень, реальные и мистические — разные, как и сама Москва. А ещё я считаю: чтобы по-настоящему познакомиться с городом, мало просто видеть, надо чувствовать. Поэтому большинство моих экскурсий с гастрономическим акцентом. Через кулинарные традиции, местную кухню, вкусы и запахи вы можете узнать о Москве то, что не уловить взглядом. Гуляя со мной, вы ощутите, чем пахнет столица России, попробуете её на вкус и заразитесь безграничной любовью к ней!

    Необычные экскурсии на Экскурсии на железнодорожные вокзалы

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Москве и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Железнодорожные вокзалы. Ближайшая в апреле экскурсия — Тайны трех вокзалов, которая состоится 18 ноября в 10:00. Стоимостью 4500 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Лена.

    В 2024 году на Tripster 4 экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 19 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 333 руб.

    Экскурсию в Москве всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на железнодорожные вокзалы»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве