Далер

Далер

Гид в Эмиратах
6721 посетил
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Мои предложения

696 отзывов путешественников

Алексей

Очень понравилась обзорная экскурсия по Дубаю! Спасибо гиду Азизу! Приехал заранее в отель Шарджи. Несмотря на длительность 8ч, время пролетело.....Посетили наверное все знаковые места Дубая! Ребёнку 7 лет да и нам не было скучно!

Анна

27 апреля транзитом были в Шардже и заказали накануне онлайн экскурсию «знакомство с Дубаем». Всё прошло великолепно!!! Хочу сказать огромное спасибо команде организаторов и в первую очередь нашему невероятному с отличным чувством юмора и знанием ОАЭ гиду Бахе - благодаря ему мы открыли для себя Дубай!!! Всё было оч круто организовано, суперинтересный и познавательный рассказ про Дубай и ОАЭ в целом, фантастично, феерично, крутые локации, продуманный маршрут и очень комфортная поездка! Еще раз огромное спасибо! Обязательно вернемся и будем рекомендовать вас нашим знакомым!

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Оргомное спаибо команде за организацию экскурсии. Побирали обзорную экскурсию для частных туристов, остановились на данном варианте. Орагнизаторы оперативно отвечают на все вопросы, постоянно нахоятся на связи. помогли с билетами в парк Феррари и Резиденцию. Также дополнительно запрашивали возможность организации трансфера дя 4х человек из Абу-даби в Дубай на следующий после экскурсии день. Компания помогла с решением данного вопроса и все оперативно организовали.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось. Гид все доступно объяснял, показывал, консультировал. Ждал столько сколько нужно. подсказывал даже после экскурсии. помог купить билеты на экскурсии на которую не смогли попасть до этого.

Нина
Опыт: 3 экскурсии

Нормально. Были погрешности. Не тот гид, которого ожидали. Не та машина, которую ожидали и т.д

ДалерОтвет гида 

Уважаемый Нина, Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за любые неудобства, которые вы могли испытать во время экскурсии. Ваш комфорт является нашим приоритетом, и мы сожалеем, что гид не смог оправдать Ваших ожиданий. Мы оповещает всех наших гостей о каких-либо изменениях за день до назначенной экскурсии, поэтому Вы были в курсе изменений и согласны с представленным автомобилем. Хотим так же заметить, что все наши гиды имеют огромный опыт и являются профессионалами в своем деле. Возможно во время экскурсии возникло недопонимание. Мы принимаем на заметку все ваши замечания и обещаем предпринять все необходимые шаги для улучшения нашего сервиса. Еще раз приносим извинения за возникшие неудобства и благодарим вас за обратную связь. Мы надеемся на возможность встретить вас снова и продемонстрировать вам наши улучшения. С уважением, Daler Tour UAE!