Ольга

Ольга

22 735 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я представляю московское агентство экскурсий. Всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить людей с этим прекрасным городом, открывать в нем что-то новое и дарить людям эмоции. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

1611 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 33 экскурсии

Интересный рассказ и много новой информации про каждую высотку. Ольга профессионал и замечательный рассказчик. Высотки внутри, высотки с выгодных точек, высотки сверху, панорамно. Знаменитые жильцы и интересные детали, как они стали или не стали счастливыми обладатателями метров, факты и побасенки. Класс! Очень понравилось!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, маршрут продуман, экскурсовод Ирина рассказывала интересные факты, увлекла слушателей своей заинтересованностью Булгаковым и романом "Мастер и Маргарита". Показывала дополнительные фото, сопровождала комментариями, не замолкала ни на секунду, что замечательно. С погодой немного не повезло - было прохладно и иногда накрапывал дождь,но это не испортило впечатления от маршрута, на одном дыхании прошло. Всем поклонникам писателя очень советую эту экскурсию.