На мой взгляд, проще и комфортнее всего - поездом. Быть может, есть автобусы, но вряд ли сильно дешевле.. Самый бюджетный вариант - автостоп, конечно. Но это на любителя..
Однозначно - поездом. Вариант самолет не так удобен, так как надо еще добраться до и от аэропорта, да и меры безопасности по авиации отнимают кучу времени. А так сел в центре города - в центр города и приехал. И по багажу ограничений меньше.
Обсуждение последний ответ 20 октября 2010
Самый бюджетный вариант - автостоп, конечно. Но это на любителя..