Попробуйте написать или поискать информацию в сообществах или на сайтах отдыха по обмену (бесплатный обмен жильем на время отпуска, отдыха или поездки). Это возможность обменяться квартирами или гостеприимством (то есть пригласить друг друга в гости) и сэкономить таким образом на расходах на жилье во время путешествия. Вот адрес первого русскоязычного некоммерческого клуба homeexchange и hospitality: community.livejournal.com/homexchange (это не требует никакой оплаты, главное - найти нужный вариант).
Есть 2 варианта в зависимости от финансовых возможностей: 1. Турбаза советских времен, от заповедника далековато, но дешево. 2. Гостиниц "Арина Р"- вполне на 4 звезды, качественно все, рядом с заповедником, есть и номера и апартаменты, бронируется по телефону.
Телефоны двухгодичной давности людей, сдававших жилье в Пушгорах : 8-9211161589 (Николай); 8-9116954363 (комната в Савкино). Подробности не помню, можно уточнить по этим телефонам
Обсуждение последний ответ 11 октября 2010
1. Турбаза советских времен, от заповедника далековато, но дешево.
2. Гостиниц "Арина Р"- вполне на 4 звезды, качественно все, рядом с заповедником, есть и номера и апартаменты, бронируется по телефону.
8-9116954363 (комната в Савкино). Подробности не помню, можно уточнить по этим телефонам