Порекомендуйте пожалуйста отель на ко Тао
Еду с ребёнком (подростком). Хотелось бы недорогой, но приличный вариант (не очень обшарпанный номер, кондиционер, приличное питание и удобный заход в море). Дайвинг не нужен. Хотелось бы с маской поплавать. Возможно, там есть приличные гесты, апартаменты, кондо недалеко от пляжа? Буду признательна за любые советы.
Обсуждение последний ответ 6 октября 2010
PS. А на Hin Ngam и Ao Leuk есть отели?
Дайв-пакет нигде в общем-то не является обязательным. За дайвинг дают большие скидки и если много народу, могут не давать не-дайверам дешевое жилье (в диапазоне 300-500 бат).
С пляжем на Таноде все ОК. Единственное, т.к. вы с подростком, то рискну предположить, что ему там скучно будет, так как уехать оттуда в общем-то, не владея трековым мотоциклом, комфортно можно только на такси. Основная жизнь сконцентрирована на Sairee Beach, это другая сторона острова.
На Нгаме и Люке есть ресорты - это отдельно стоящие бунгало.
Еще неплохое место - Mango Bay. Но там с пляжем напряженка, зато снорклинг отличный и Нанг-Юань совсем рядом.
В плане снорклинга лучше Hin Ngam - там рядом Shark Bay, где неплохие шансы увидеть рифовых акул.
У меня подросток - существо ленивое но водоплавающее. И единственное, что может оторвать от пляжа, - возможность не вылезать из воды. А если в ней ещё живность красивая в наличие, то он обо всём забудет. А такси на Тао дорогое? Я байк не вожу.