Как можно добраться из аэропорта Тревизо в Местре
интересуют возможности общественного транспорта. В Местре планируем жить возле жд вокзала.
Авиакомпания (Wizz...) предлагает свой трансфер до Венеции, но думаю общественным транспортом будет удобнее и дешевле. Возможно подскажете сколько будет стоить такси, если вообще в этом есть необходимость.
Обсуждение последний ответ 3 октября 2010
Кроме этого есть ещё бюджетнее способ =) На местном автобусе до самого Тревизо (автобус номер 6, останавливается не у аэропорта, а на трассе рядом, билет стоит 1 евро если купить в аэропорту, 2 если у водителя, их сайт www.actt.it/...ici.php?page=1118744554), а там на региональном поезде до Местре (2,35 евро за второй класс).
П.с. сам ни того ни другого не пробовал, написал что нашёл. Сам я поеду на следующей неделе на автобусе ATVO так как время дороже, а разница невелика...