travel-n-shoot

Интернет на острове Кос (Греция)

Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с доступом к Интернет на острове Кос? Есть ли Интернет-кафе, бесплатный Wi-Fi, мобильный Интернет (3G, GPRS): сколько стоит, адреса и явки? Спасибо!
Греция: Кос
  • 1360
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 26 апреля 2017

monika
В самом центре городка есть много кафешек и ресторанов.Там точно видела знак бесплатного WiFi.А у нас был инет прямо в отеле бесплатный (отель Blue lagoon)
travel-n-shoot
Большое спасибо!
travel-n-shoot
Большое спасибо!
Riana
у нас в отеле и рядом с ним тоже был бесплатный вай фай, отель Сентидо Микеланджело
travel-n-shoot
Спасибо! Я так понимаю, что без Интернета не останусь :)
travel-n-shoot
Может быть кому-нибудь когда-нибудь пригодится: Vodafone на острове имеет хорошее покрытие. У меня сейчас 3G (Кефалос, деревенька на самом краю острова). Цена вопроса: USB-модем и 10 дней неограниченного Интернета = 49 евро. Просто 10 дней неограниченного Интернета = 19 евро.
GlobMap
Интернет в Греции

от Глобалсим -1 ГБ за 19$ на месяц в Европе и звонки в Россию - 3 рубля за минуту

Да, есть еще крутяк у Глобалсим - 5 ГБ за 28$ на месяц действует в Прибалтике и Скандинавии, в Китае, Индии и т.д.
или вся Прибалтика 1 ГБ за 5 $
Смотрите на сайте Globalsim new.simglobalsim.ru

Один из самых дешевых тарифов для стран ЕС
от Orange Испания - 1 евро за каждые 100 МБ

от Водафон Италия - 3 евро за 200 МБ + 30 мин звонков в Россию.
или 1 ГБ за 6 евро

есть еще Ортел Мобайл (Германия).

Купить или узнать подробнее можно на сайте Евророуминг euroroaming.ru