maruha

Как мне добратся с Мариуполя до Кингисепа общественым транспортом и сколько это будет стоить!?

Россия: Кингисепп
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 27 августа 2010

mitko
Из Питера раз в 1-2 часа идет автобус от центрального автовокзала. А из Мариуполя в Питер наверное на поезде.
krovscorb
1)поезд Мариуполь - Москва
2)поезд Москва - Таллинн (1300р сидячее место)
byeg
Поезд 348Д МАРИУПОЛЬ - С-ПЕТЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ. С Витебского вокзала до Московского вокзала на метро (Красная линия, ст. Площадь Восстания). От Московского вокзала до автовокзала на автобусе 74 или 76 (идут до самого автовокзала). Кроме автобусов из Питера до Кингисеппа идет куча частных маршруток с Лиговского недалеко от Московского вокзала. Это гораздо быстрее и удобнее чем рейсовым автобусом (но дороже). Есть частные маршрутки и с автовокзала. Особенно много маршруток в начале и в конце рабочего дня.