едем 6-16 сентября сформировали себе такой тур, выбрали гостиницы. ничего не забыли?
тур
Ташкент – Самарканд – юртовый лагерь – озеро Айдаркуль – Нурата – Сармыш –
Бухара – Хива – Ургенч -(самолет)– Ташкент - Андижан
проживание несколько вариантов - хотелось бы узнать ваши отзывы основное требование наличие кондиционера, душа в номере, в остальном компания мужская и не требовательная :)
Хива: Ориент Стар 3*/ Шахерезада 3*/ Маика Хива 3*
Бухара: Амулет 3*/ Саша и Сын 3*/ Эмир 3*
Самарканд: Малика Прайм 3*/ Сити Отель 3*/ Гранд Самарканд 3*+
Ташкент: Узбекистан 4*
Андижан: Велла Элегант 3*/ Нами 2*/ Элит Андижан 2*
Ташкент: Узбекистан 4*
Обсуждение последний ответ 2 марта 2013
Юртовый лагер очень круто)) романтика ночевки в юртах из верблюжей шерсти, вам запомнится на долго)) возьмите теплые вещи, так как будет довольно прохладно ночами + в степи могут быть сильные ветра.
Будьте аккуратней с обменом валюты. Менять в банке может оказаться совсем не выгодно, менять с рук немного опасно.
Старайтесь спрашивать у местных где стоит питаться. Заведения для туристов обычно намного дороже и не настолько вкусно готовят как заведения для местных.
В Хиве советую Малику - достаточно чисто, кондиционер работает, очень хорошее расположение.
В Бухаре: есть много гостиниц которых нет в интернете, все в районе Ляби Хауз. Быстро найдете.
В Ташкенте: явно не Узбекистан :) Большая, совковая и бестолковая, мы останавливались в Саехат - с торгом оч. хорошая цена, за более чем хорошие условия.
Будут вопросы по ценам - задавайте.
Как попасть в юртовый лагерь?