Где можно посмотреть расписание автобусов и ценовую политику Стамбул - Измир или Стамбул-Аланья, Стамбул - Сиде?
с мужем планируем пробыть 4 дня в Стамбуле, а дальше двинуться к морю. поездка планируется на конец сентября начало октября. хочу понять сколько стоит автобус и потом может искать дешевые авиалинии.
Обсуждение последний ответ 13 октября 2010
www.turkeytravelplanner.com/...ntercity_bus_table.html
Здесь перечислены все города, расстояние до них, примерные цены и официальные сайты автобусных компаний, например
www.metroturizm.com.tr/