tanushichka

Где можно посмотреть расписание автобусов и ценовую политику Стамбул - Измир или Стамбул-Аланья, Стамбул - Сиде?

с мужем планируем пробыть 4 дня в Стамбуле, а дальше двинуться к морю. поездка планируется на конец сентября начало октября. хочу понять сколько стоит автобус и потом может искать дешевые авиалинии.
Турция: Измир, Стамбул, Сиде
  • 3923
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 13 октября 2010

kvilas
Попробуйте посмотреть на этом сайте:
www.turkeytravelplanner.com/...ntercity_bus_table.html
Здесь перечислены все города, расстояние до них, примерные цены и официальные сайты автобусных компаний, например
www.metroturizm.com.tr/
qrealoff
Цены там сильно устаревшие, лучше сразу переходите на сайты автобусных компаний
Boktan
Спасибо за ссылочку, полюбопытствовала... Нифига себе как выросли цены на автобусы! Лет 10 назад я ездила из Стамбула в Анталью за 20 долларов (самолет тогда стоил больше 100). А теперь автобусная цена выросла больше чем вдвое! Понимаю теперь, почему агитируют за перелеты лоукостами по Турции...
Petrovich
Подтверждаю, авиаперелёты иногда дешевле автобусов. Да и время с силами экономятся в разЫ.