Мы экономили. Снимали квартиру на 5 дней на Пратерштрассе. Получилось дешевле, чем в гостиницах. Машину отвозили на P+R метро Kargan. Парковка бесплатная.
Отличный и дешевый отель в центре, прям напротив городского парка Hotel Goldene Spinne, Адрес Linke Bahngasse 1a Ездили в новогодние праздники, номер стоил 50 евро на двоих. Стоянки правда вроде нет, но на улицах там суперспокойно)
А я там всегда останавливаюсь в Hostel Ruthensteiner, это в шаговой доступности от западного вокзала. Дёшево, мило и красиво, особенно летом. На НГ каникулах было что-то в районе 20Е за койку в многоместном номере. Стоянки нет.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 2 сентября 2010
Ездили в новогодние праздники, номер стоил 50 евро на двоих. Стоянки правда вроде нет, но на улицах там суперспокойно)
goldenespinne.at/
сколько берут за сутки за комнату на двоих?