В какой отель в Мармарисе (Турция) cтоит заселиться на время отпуска?!
мы едим вдовоем с подругой отдыхать...конечно первоначально хотели в др. стрну отдыхать поехать...но увы получаетмя только в турцию...из за ограничеснности бюджета...
поэтому мея иентересует в какой отель можно заселиться в мармарисе?!...не буду скрывать что с подругой едим тусить...хотим музыки хорошей клубной, чтобы было на что посматреть...и т.д.
Обсуждение последний ответ 7 сентября 2012
И еще советую полистать вопросы - не так уж давно обсуждали отдых в Мармарисе.
Бронируйте Marine Suits - отличный номер с видом на море, около 100м2 с прайвет пул на 10 номеров.
Мой отчет о поездке здесь community.livejournal.com/tripcatcher/3421.html