sumi-e

Какие есть хорошие кафе в Смоленске? (ср.счет 500-1000р.на двоих)? Где хороший кофе? И чай?:)

Россия: Смоленск
  • 3291
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 21 июля 2017

akva-alena
В центре в саду Блонье есть неплохое кафе самообслуживания, среди жителей популярна сеть пиццерий "Домино", на пешеходной улице Октябрьской революции хорошая харчевня "Мандариновый гусь"
sumi-e
Большое спасибо! В "мандариновый гусь" только из-за названия стоит зайти!:)
akva-alena
Вот так выглядел гусь весной picasaweb.google.ru/...ing#5472650145972212578
Сейчас наверное еще лучше
sumi-e
классный альбом, я все посмотрела. спасибо!:) гусь выглядит завлекательно:))
alexgrinko
В центре, в саду Блонье так же есть не плохое кафе, называется "Русский Двор" (хотя в каком городе его нет?! )), там хорошее меню, это ресторан быстрого питания, напоминает чем-то Ростикс, но только меню другое, более качественное и вкусное. И оформление чисто в старорусском стиле... очень интересный интерьер, как минимум только из-за этого туда стоит сходить!
Так же не далеко от центра есть кафе "7 слонов" очень качественное заведение. Адрес не помню,но можно взять любое такси, туда довезут без проблем.
sumi-e
спасибо! интересные у них там названия - гуси, слоны:))
а сад Блонье, похоже, злачное местечко!:))
alexgrinko
Кстати там еще есть немецкая пивная Haagen, тоже ниче. И пивка попить,и покушать! ))
sumi-e
думаю, мужа это заинтересует, спасибо!:)
rimkute
Хорошая кофейня есть совсем рядом с Мандариновым гусем, в том же доме, правее. Называется Ваниль. Большой выбор кофе, уютное, милое заведение. Там и поесть тоже можно. А сеть пиццерий Домино больше для быстрого перекуса. Там дешево, но посидеть за бокалом вина не придется. Посуда одноразовая. В эту же сеть входит заведение Чили-пицца, находится на пл.Смирнова, рядом со входом в гостиницу Смоленск. У них, кстати, недорогие, но вкусные суши есть.
sumi-e
Спасибо большое!:) Ваниль - звучит красиво!:)) и суши в Чили-пицце!:)
alesa
Пироговая лавка "Самовар" - обалденные мягкие пироги с различными начинками, сладкими и не сладкими (режут большими кусками) и чаи с настойками, и горячее и салаты есть. Все очень понравилось!!! Только там фотографировать почему-то запрещено.
angelina77
Очень вкусные роллы в ТериЯки! Недорого, всё свеженькое!