Nikitt

как дешевле всего сейчас улететь в катманду?

Непал: Катманду
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 25 апреля 2011

darkvovich
Каяк вам в помощь www.kayak.com/

*сайт по поиску дешевых билетов
shults99
Дели -> Поездом до Горакхпура -> Поездом до границы с Непалом -> Автобусом до Катманду.
lubamudra
проще всего лететь через Дели, а потом из Дели до Катманду на самолете (около 100$ - можете купить билеты на makemytrip.com). на поездах и автобусах будете ехать довольно долго, и утомительно это.
в катманду можно из киева лететь ЭйрАрабией (airarabia.com), но там стыковки не всегда удобные