Жилье для неприхотливых авто-путешественников
Где лучше всего останавливаться в Великобритании? Интересует вся территория и любое место - кто знает куда меня занесет. Очень интересуют бюджетные, но хорошие варианты. Кемпинги, мотели, отели?
Обсуждение последний ответ 27 июля 2010
попробуйте здесь: www.bedbreakfasttraveler.com
а вообще просто искала в гугле и бронировала гесты и хостелы на мест.англ.сайтах.
к тому же октябрь - не туристическое время, поэтому с выбором жилья проблем не будет. (сама была в октябре)
P.S. Меня тоже радует, что еду в октябре. Я рассчитываю на то, что все будет дешевле, чем в августе.
Кстати, если останавливаться больше, чем на одну ночь, то (как уже советовали выше) лучше посмотреть на bed-and-breakfast (на одну ночь они не любят пускать или хотят много денег). В пабах, в отличие от B&B, может быть очень шумно часов до двух ночи...
y.yevtushenko@travelmenu.com