Не попался нам дождь! Были там сразу после НГ (правда ооооочень давно))))), почти две недели, было солнечно, жарко и можно было дышать.(Видимо, перемены климата и там дают о себе знать). А вот в мае 2009 летала через Сингапур, пожалела, что вышла из здания аэропорта, т.к. воздуха катастрофически не хватало. Из-за влажности и жары. Как раз сезон дождей...
В Сингапуре я был раз 5 и скажу вам что там нечего делать, разве что между перелетами поотвисать. Ну там день-два. Отдыхать там не надо. Там люди работают в основном.
В ноябре точно не стоит. была там в прошлом году в этом месяце по работе. дышать нечем и все время дожди. И на счет того, что делать там нечего абсолютно согласна, максимум 3-4 дня, погулять, по магазинам походить. Ну только если не хотите основательный шоп тур устроить) с чем там перебор так это с магазинами. и если duty free любите, закладывайте часа 2-3 на него)))
Да отдыхать там не совсем приятно - погода абсолютно некомфортная и город искуственный с высосанными из пальца достопримечательностями (городу то всего 50 лет). Шоппинг можно устроить хороший, полно магазинов с мировым именем, ночная жизнь забавная - но 3-4 дня достаточно, чтобы все это обсмотреть!
Обсуждение последний ответ 8 марта 2011