Гран-При Италии
Собираемся заехать в Монцу 11-12 сентября, понаблюдать за Виталиком Петровым и остальными гениями пилотирования болидов вживую...В связи с этим вопросы:
1) Реально ли найти дешевый хостел на 2 ночи в окрестностях Милана, Монцы, Лекко (На данный момент лучшее, что нашел - минимум - 55 евро на двоих за ночь, но он в районе аэропорта Бергамо - цена нормальная, но далеко)
2) Реально ли попасть на трассу без билетов?) Понятно дело, не на трибуну, а в любое место на территорию, откуда будет видна гонка? Как обстоят дела с контролем билетов?
Спасибо всем заранее!
Обсуждение последний ответ 9 июля 2010
Я совсем не хочу сказать, чт ездить на гонки не надо. Наоборот! Мы еще собираемся.
Но надо готовиться к таким поездкам, чтобы не разочароваться. Не уверена, но, может, стоит с компом ехать и следить по и-нету как-то за прямой трансляцией? Ну или брать билеты на хорошую трибуну с большим экраном.
А по поводу отелей, то проблемы будут, так что лучше то же бронировать заранее