Как переплыть из Европы в Суэц?
Хотим повторить маршрут Филеаса Фогга по Жюль Верну. (80dney.blogspot.com/)
Непонятно как переплыть из Бриндизи в Суэц. Похоже что напрямую корабли не ходят. Может кто-нибудь в курсе как это сделать с пересадкой ? Через Грецию, к примеру.
Обсуждение последний ответ 17 июня 2010
А на сайте у Lonely Planet не нашел где можно морские маршруты посмотреть.
А на сайте этого и не будет написано, для этого надо путеводитель купить... ну или скачать бесплатно с торрентов ;-)
Если скачаете путеводители все, то там наверняка что-то полезное для себя найдёте