garyachy

Не знаете, где остановиться и переночевать с комфортом в Украине? RoomMe поможет снять квартиру посуточно в любом регионе Украины.

Преимущества, которые Вы получите, приняв решение снять квартиру посуточно с помощью портала www.roomme.net/

1. Аренда квартиры посуточно обойдется Вам дешевле номера в гостинице. Преимущество сервиса RoomMe - аренда квартир без посредников, что обеспечивает разумные цены на жилье.

2. Вы можете снять квартиру в любом районе города, так, чтобы Вам было максимально удобно заниматься запланированными делами.

3. Удобная система поиска на сайте позволит Вам выбрать и снять квартиру, которая точно соответствует всем Вашим пожеланиям. (класс жилья, количество комнат, даты пребывания, ценовой диапазон).
Украина: Ялта, Севастополь, Одесса, Львов, Киев, Харьков
В избранное ответить

Лучшие ответы

ellas
Если надо снять квартиру посуточно в Ялте или в другом городе, то можно найти на Vlasne.ua или вот на этом удобном сайте, а еще можно использовать для поисков и этот сервис.

Обсуждение последний ответ 26 января 2011

kovis
А где там "удобная система поиска"? Ее там в помине нет ;))) Делайте приставку "реклама" в таких сообщениях, пожалуйста.
garyachy
Буду благодарен за конструктивную критику
texnic
Да этот ваш сайт тупо не работает — дальше главной страницы так и не смог уйти
garyachy
Был сбой
deleted_user
+
Deleted User 16 июня 2010
Видимо имеется ввиду "Расширенный поиск" над объявлениями.
deleted_user
+
Deleted User 29 июня 2010
Аренда квартиры в Киеве лучше и выгоднее гостиницы. Более удобный вариант по оплате: никаких чек-аутов. Фирм очень много - ищите в Гугл-е. Интерьер квартир современнее гостиничных номеров. Поэтому и получается оптимальное сочетание цена-качество. Если аренда длится более 3-х суток - смело просите скидку.
amid_dn_ua
Вот еще квартиры посуточно в киеве klyu4.com.ua/city/Kiev/
DUTCHMAN
Советую остановится в 4ех комнатах, крайне милое место - 4-rooms.com.ua/. И очень вкусно кормят. Так как в этом отельчике на самом деле всего 4 номера, то лучше позвонить заранее.
RentForHolidayua
www.RentForHoliday.com.ua - квартиры посуточно от владельцев, посуточно Киев, Львов, Одесса, Крым, Карпаты.
bebelina
Если ищите квартиру в Харькове, то советую квартиры с евроремонтом от милого хозяина в центре города kharkov-kvartira.com.ua/flats.php.
Кстати, там же прочитала очень полезную информацию как правильно снять квартиру и что нужно знать, чтобы обезопасить себя kharkov-kvartira.com.ua/view_articles.php?id=4 Очень советую почитать, чтобы не остаться без квартиры и без денег!
112233
Легко найти жилье посуточно во Львове, Харькове, Одессе, Донецке, Ровно, Киеве и других городах на сайте snimite.com.ua.
112233
Квартиры посуточно Киев, Львов, Харьков, Одесса, Ровно, Донецк - от 100грн в сутки.
kvartiralvov
Неплохой сайт Ves.Lviv.Ua - квартиры посуточно Львов. Хорошие недорогие квартиры.
randevu-ua
если вы говорите о Киеве, тогда вот отличный вариант по дешевой цене - www.mini-hotel.kiev.ua/...initsa-dlya-gostey.html - мини-отели Рандеву в Киеве.
turyst
Рекомендуем обратить Ваше внимание на:
квартиры посуточно в Киеве - kiev.arenda24.com,
квартиры посуточно в Харькове - kharkov.arenda24.com,
квартиры посуточно в Одессе - odessa.arenda24.com,
квартиры посуточно во Львове - lviv.arenda24.com,
квартиры посуточно в Днепропетровске - dp.arenda24.com
ellas