Автопробег Москва - Екатеринбург
Добрый день!
В первых числах июля собираемся устроить автопробег Москва-Екатеринбург. Цель: Посетить максимальное количество городов. Маршрут на данный момент выбрали: Москва - Владимир - Муром - Ульяновск - Самара - Уфа - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск - Набережные Челны - Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары - Нижний Новгород - Владимир - Москва.
Жить планируем в основном в палатках, но раза 3-4 все равно остановимся в гостиницах.
Вот хотелось бы узнать основные достопримечательности каждого из городов, где можно бюджетно покушать (не в ущерб качеству), ну и где переночевать?
P.S. Может кто-нибудь видел отчеты по подобным путешествиям, с удовольствием почитал бы!
Заранее благодарен!
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 8 сентября 2017
В Челябинской области-знаменитый монумент Европа-Азия в горах-обязательно посетите
Пермь-кунгурские пещеры
Чебоксары-Волга,красивый город сам по себе(набережная с фонтанами и церквями)
На сколько помню на этих трассах всегда были недорогие и хорошие кафешки,а в Чебоксарах вообще цены на еду на порядок ниже,чем в других регионах России.
По Екатеринбургу: надо остановиться на пару дней, осмотреть город, окрестности. Есть недорогая новая гостиница: "Атомстройкомплекс ", Стачек, 6. Какие-то сказочно низкие цены.
факс 333-56-84
mailto:v-paravin@yandex.ru
Рядом, в 10 мин ходьбы, столовая педуниверситета, пускают всех, обслуживают быстро, за 100 руб. объешься. Проспект Космонавтов, 26.
А я хотела в Москву на своей телеге старой (ТАЗ-21091) поехать. Но она поломалась и меня на лямке в город притащили. Купила билет на самолёт, приключений мне и так хватает.
В принципе, если вопросы по Ёбургу будут, отвечу. Ну там, Ганина Яма, где семью царскую прятали, скалы Семь Братьев, в горы можем съездить, дорогу знаю, а впечатлений будет- ... Или на водопады.
Мини хостел Brugge находить в самом центре города, в шаговой доступности от достопримечательностей.
Хостел расчитан на 10 человек. 1 номер "Семейный" на 4 человека. 2 номер "Общий" на 6 человек. Каждая комната сдается под ключ. Ждем большие компании или семьи.
Мы рады будем видеть Вас у нас в гостях!
vk.com/hostel_brugge
Оргганизуем в том числе незабываемые экскурсии:)
arthostels.ru
Мы с подругой останавливались в хостеле РЕД за 400 рублей с человека/сутки в женском номере.
Очень понравилось - самый центр, в двух шагах от метро Динамо, хостел большой, новый, очень чистый!!!
Но самое главное это персонал - внимательный и заботливый, слышут все пожелания и стараются их исполнить. Нам конечно повезло -мы попали на акцию, которая как раз проходила и нам провели бесплатную экскурсию по городу - не ожидали честно говоря такого отношения и профессионального подхода к делу:)) Очень понравилось - 5+!
Нашли здесь vk.com/arthostels может кому пригодится
Адрес: г. Н.Новгород, ул. Алексеевская, д. 22
☎ +7-930-2-724-624
В городе становится всё больше приличных мест. Конкуренция постепенно выдавливает с рынка старые клоповники. Качество предложений по размещению в Екатеринбурге выросло в разы за последние пару лет! В настоящее время в ТЮЗе проходит театральный фестиваль. У нас свободно остановилось семеро артистов. Цена отдельных апартаментов 2000-2500 за сутки до 8 человек.