А вообще, во Флориде сентябрь - это жаркое лето. Воздух может быть от 28-30 до 35-37. Вода - 28-32. Где-то так. Впрочем, иногда возможны чуть более прохладные дни (скажем, плюс 25) - но это, скорее, редкость. Хотя в нынешнем холодном году все возможно.
Летом очень часты дожди. Типичные сценарий: первая половина дня - солнце и собирающиеся тучи, вторая половина - ливень. Так что зонтик брать необходимо. Маленький, чтоб из машины удобно выходить.
Пользуйтесь дневником погоды - вводите любой город, месяц, год и все увидите: diary.gismeteo.ru/7063/2009/09 Вода в сентябре градусов 27-28. Правда, в это время начинается сезон ураганов...
Все путеводители пишут, что сезон ураганов это июль-октябрь... Мы были в самом конце октября-начале ноября - погода шикарная, все время +32, вода 28-30. Ни одного дождливого дня. Но нам сказали, что ровно за неделю до нашего приезда как раз закончились продолжительные дожди.
Не хочу расстраивать, но местные говорят, что по-разному бывает. Август точно все плохо, а в сентябре зависит от циклонов. Но в любом случае ужаса-ужаса не стоит ждать. Это будет больше похоже на ежедневные послеобеденные проливные дожди, а потом к вечеру опять будет погода хорошая. Там все равно хорошо... эххх Но это в крайнем случае :)
Почитайте www.rumiami.com/ - мне помогло перед поездкой. Могу также посоветовать или что-нибудь отсоветовать в плане еды или мест. Пишите.
Обсуждение последний ответ 2 июня 2010
Удачи :)
Вода в сентябре градусов 27-28. Правда, в это время начинается сезон ураганов...
Мы были в самом конце октября-начале ноября - погода шикарная, все время +32, вода 28-30. Ни одного дождливого дня. Но нам сказали, что ровно за неделю до нашего приезда как раз закончились продолжительные дожди.
Но это в крайнем случае :)
www.nodc.noaa.gov/dsdt/cwtg/satl.html