Какие хорошие чистые курорты находятся вблизи Стамбула? или возможен ли в Стамбуле хороший пляжный отдых?
Хочу посетить Стамбул не только с целью культурно-исторического просвещения, но и отдохнуть на хорошем пляжном курорте. Мне известны курорты на другом побережье Турции (Аланья, Кемер), а вот про Стамбул слышала только как про хороший шопинг! Поэтому возникли сомнения, можно ли там от души поплавать и позагорать! ))
Обсуждение последний ответ 23 марта 2011
Стамбул это как у нас центр Москвы примерно, у москва-реки с полотенцем позагорать! Туда если только с экскурсиями полазить. Пляжного отдыха там нет
ru.wikipedia.org/wiki/Принцевы_острова