Очень советую Любек. Тоже ганзейский город и он правда у моря, в отличие от Гамбурга, который в Великую Отечественную почти весь уцелел опять же в отличие от Гамбурга, в котором придумали марципан и в центровом магазине марципановые скульптуры в витринах, в котором есть и кажется до сих пор работает (мы были на Пасху) кабачок, в котором пьянствовал Пётр Первый...
Любителям ночной жизни и мюзиклов рекомендую остановиться в отеле St. Joseph Hotel Hamburg в Гамбурге. Этот отель находится прямо в центре оживленной улицы Große Freiheit, в 100 метрах от улицы Репербан. Забронировать номера можно прямо на сайте гостиницы www.st-joseph-hotel.hamburg Веб-сайт на немецком, английском и испанском языках
Обсуждение последний ответ 23 октября 2020
Штаде
Тоже ганзейский город и он правда у моря, в отличие от Гамбурга,
который в Великую Отечественную почти весь уцелел опять же в отличие от Гамбурга,
в котором придумали марципан и в центровом магазине марципановые скульптуры в витринах,
в котором есть и кажется до сих пор работает (мы были на Пасху) кабачок, в котором пьянствовал Пётр Первый...
Фленсбург, Глюксбург, Санкт-Петер-Ординг, Хузум. Далее по Дании - Зондерборг, Рибе, остров Рёме
Улетаю из Дании.
Этот отель находится прямо в центре оживленной улицы Große Freiheit, в 100 метрах от улицы Репербан.
Забронировать номера можно прямо на сайте гостиницы www.st-joseph-hotel.hamburg
Веб-сайт на немецком, английском и испанском языках