От Ростова до Ейска?
Всем доброй ночи!В очередной раз поедем летом в Ростов.Но теперь,хотелось бы заехать в прекрасный город Ейск покупаться и просто отдохнуть.В связи с этим вопрос как добраться быстро до него.А то пишут что на автобусе 5 часов,на электричке 3 часа,или пишут вообще солянку непонятную.Хотелось бы узнать поточнее.И еще вопрос может можно доехать сразу из аэропорта?
Обсуждение последний ответ 16 мая 2019
Можно пробывать ночным московским доехать, если билеты будут. а прямой дизель ещё не пустили. В прошлом году, если не ошибаюсь, он один раз в день по выходным ходил.
автобусом разное время показывают, потому что есть два пути - через Азов и Кущёвку. В любом случае не меньше 5 часов, а то и шесть.
до Староминской на поезде, электричке.
Где остановиться в Ейске www.azov-sea.ru/eisk/, здесь много фотографий и подробные описания.
Автобусом можно рублей за триста доехать. Вот тут есть расписание довольно адекватное rostov-transport.info/rostov-ejsk/
Такси из Ростова-на-Дону (Аэропорт Ж/Д и автовокзал) до Ейска по фиксированному тарифу 3000 руб - три тысячи рублей. Автомобили иномарки оборудованные кондиционерами, по предварительному заказу предоставят детское кресло, в случае задержки вашего рейса или поезда автомобиль ждет вас до прибытия и это абсолютно бесплатно!!!
По окончании вашего отдыха заберут вас из Ейска и привезут в Ростов-на-Дону за 3000 руб - три тысячи рублей!
Так же есть автомобили повышенной вместимости 7 мест (минивэн) микроавтобусы цена 5000 руб до города Ейск.
Ростов - Должанская
-легковой автомобиль 3500 руб
-минивэн 7 мест 6000 руб
Легковой автомобиль - 3000 рублей.
Минивэн 8 мест - 4500 рублей.
Такси трансфер Ростов на Дону-Ейск
Ехать на автобусе 4-5 часов и это факт))но поезд приятней