А из Любляны? Я знаю, что надо доехать на поезде до Копера. А до Порторожа из Любляны ходят поезда? Или только с пересадкой в Копере? Буду благодарная за ответ!
элементарно. Из Триеста несколько раз в день ходит катер Triestelines до словенского Пирана. Время в пути - минут 20. Из Пирана в Порторож на автобусе - минут 10, каждые 15-20 минут
Обсуждение последний ответ 15 августа 2013