Питерские крыши...
Помогите знакомой осуществить давнюю мечту. Собирается в Питер 9 мая. Подскажите пожалуйста, на какие крыши, где можно залезть, где лучшие виды... явки-пароли и т.д.
Будем очень признательны :)
Заранее спасибо!
Будем очень признательны :)
Заранее спасибо!
Обсуждение последний ответ 26 июня 2014
в открытый доступ тоже мало кто выложит адрес, а то он быстро накроется
теоретически могу показать одну крышу в центре, если буду в городе
уж очень хочется на крышу!
Пример: vkontakte.ru/club1484074
2. например, методом тыка: соваться во все подворотни, заходить в подъезды, подниматься на последние этажи