SandT

Нужны дешевые билеты в Штутгарт или окрестности!

С 6 июля по 13.
Прямой или пересадка - значения не имеет.
Заранее благодарю за возможные советы

Также, кто знает, как дешевле добраться из Мюнхена до Штутгарта? Билет на поезд в один конец за 81 евро на двоих не впечатляет.
Германия: Штутгарт, Мюнхен, Карлсруэ, Баден-Баден
  • 2931
В избранное ответить

Лучшие ответы

scandi
Запутали вы меня совсем.
Не нужна никакая карта там. Билет в один конец на двоих 29 евро на июль.
Смотрите спецпредложения.

Обсуждение последний ответ 13 октября 2011

scandi
ну можно и 29 евро за двоих в одну сторону.
только надо будет купить Фан Бан Кард. Она вроде еще 25 евро стоит.
snn1964
Mit der Fan BahnCard 25 erhalten Sie 25%
скидка 25 процентов. не стоимость.
scandi
Вы бы сначала посмотрели внимательно.
Preis: 25 Euro (2. Klasse)
plushevaia
Ага, 25 евро это стоимость карты, которая даёт скидку 25%
scandi
Запутали вы меня совсем.
Смотрите спецпредложения.
plushevaia
Класс, а я и не знала, что Sparpreis не удваивается. если больше людей!
scandi
Нет не удваивается.
По спецухе один пассажир 19 евро, а два 29.
Насколько я помню, там есть странный билет на 5 человек, который тоже стоит 19 евро вроде. Или 29. Или я что-то путаю. :-)
SandT
Не могу найти спецухи, не могли бы скинуть ссылочку?
scandi
reiseauskunft.bahn.de/...0&rt=1&OK#focus

или с главной страницы www.deutschebahn.com/site/bahn/en/start.html вводите München Hbf - Stuttgart Hbf и дату.
Дальше колонка "Savings fares" это то что вам надо.
snn1964
кстати где вы нашли по 81 евро. вводишь в обычный поиск с главной - выдает по спецпредложениям 29 аис, 69 твг, обычная цена 94 -106. смотрю 6 июля, утро:)
karolya
Если из Москвы в Штутгарт самолетом, наверное, Germanwings самые дешевые.
Из Мюнхена в Штутгарт можно доехать по региональной карте (из будет две - баварская и баден-вюртембергская) - все вместе 56 евро.
Вопрос к scandi - а Фан Бан Кард каждый день работает или только в выходные?
plushevaia
я за scandi

карта действует с 01.04.2010 по 31.07.2010 (в зависимости от успехов Германии в футболе в каком-то чемпионате-не чемпионате срок её действия может быть продлён). Купить можно до 11.06.2010. Она даёт скидку 25% и стоит 25 евро. А вовсе не стоимость билетов 25 евро.
karolya
Спасибо. Для не жителя Германии сложно разобраться с билетами на транспорт - очень много вариантов :-)
Alex_st
Вот цены в Мюнхен, самый дешевый airberlin
www.skyscanner.ru/...unich-in-july-2010.html
Вот в Штутгарт, прямых нет
www.skyscanner.ru/...tgart-in-july-2010.html
А внутри можно лоукостами поискать.
plushevaia
из Мюнхена в Штутгарт на поезде дешевле 56 евро только если в выходные за 37 евро с Schönes-Wochenende-Ticket (билет выходного дня). Можно до 5 человек по нему вместе ехать, только на региональных (НЕскоростных) поездах
snn1964
2 Erwachsene, 2. Klasse - ab 29,00 EUR
floweroflife
Если из Москвы/Питера, то у LH сейчас распродажа www.lufthansa.com/...mp;l=ru&cid=1000348
zozzow
1 вариант: если едете на выходных, покупаете билет выходного дня, на 5 человек он стоит 37 евро и действует по всем региональным поездам Германии. Минус в том, что будет не так быстро.

2 вариант: www.deutschebahn.de покупаете билет заранее по акции Deutschland Spezial по 29 евро в одну сторону. Покупать надо заранее.

3 вариант(так бы я ехал): на сайте www.mfz.de , www.mitfahrgelegenheit.de ищите попутчика на конкретные даты. Нужны как минимум базисные знания английского или немецкого. Стоит около 20 евро.
strucka
Самые дешевые билеты в Штургат