Родители останавливались на ул. Старадеревенская м. Старая деревня, было не дорого. Но вообще можно в яндексе в картах забить поиск по организациям (гостиницы) в Питере, и там полазить поглядеть
www.ulanaspb.ru/mini_hotels.html Жила в феврале на Фурштатской улице все отлично... на кухне чай, сыр, масло,джемы, тостер, микроволновка и тп. В день отъезда сложили вещи в одной комнате и до 21,00 они там лежали (вместе со мной)) ) не взяли ни копейки. Я приехала позже на сутки чем друзья, встретили и заселили в 6 утра.
Прошлой осенью останавливался в хостеле "Лебедушка", что на ул. Достоевского. У них еще пара-тройка хостелов в Питере, но за них не ручаюсь. А здесь адекватный персонал (в количестве одной милой девушки на ресепшене, которая и затраком кормит, и кровати стелит и т.д.), опять же завтрак, эдакий по-европейски, пара йогуртов, кашка, сосиски. Номера хорошие, уютные, санузлы отличные, все вполне себе хорошо. Чтобы пожить три-четыре дня самое подходящее место. Стоило по 600 руб. с человека (двухместный номер), но сейчас наверное дороже. Посмотрите вот здесь www.lhotel.ru/
Посмотрите сайт миниотелей, там хорошая поисковая система и много информации по хостелам и гостиницам. Еще я жила в отельчике на Невском 100, терпимо и недорого
www.location-hostel.ru В прошлом году здесь останавливались. Отличное место, 2 минуты от адмиралтейства, и Дворцовой площади. Приятный персонал, Чистое белье, и комнаты, шкафчики под ключ. 600-700 руб. за койкоместо. Минус - всего 2 двухместные комнаты, остальные 6-8 местные. Но для ночевки отлично. Вообщем на сайте все хорошо распиано.
останавливались в прошлом июне, 16 человек компания. номера 4-5-6-много местные. душ на этаже. чтобы поспать и снова в бой - самое оно. стоило 735 за сутки за человека.
Есть хостел "Этажи", очень прикольный, в европейском стиле, правда, там может быть напряженка с местами, особенно на праздники. Адрес г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74 - 8 (921) 782-21-28, там же проходят выставки современного искусства, есть кафе на крыше) недорого, правда, сейчас точно не вспомню, сколько
Хостел "Antonio House" на набережной Фонтанки, д.53. Пять минут хода до Невского. Простые и недорогие номера разной вместимости. останавливалась там в августе 2009 г. (812) 325-41-88
Очень классный хостел в Питере - "Babushka House" - viahotel.ru/hotels/babushka-house. Совершенно новый, открылся недавно. Номера очень уютные, и только двухместные (говорят, скоро появится 4-местные). Посмотрите фото по ссылке, думаю, Вам понравится. Соотношение цены и качества очень приятное. А еще, если учесть, что он находится в центре города, то просто супер. Самое настоящее молодежное место с европейской атмосферой и комфортом.
Останавливались с подругой в хостеле "Мармелад"-www.marmaladeru.com. Общее впечатление - только самые положительные эмоции!! Чистота, порядок, тишина, внимательный, приветливый, вежливый персонал. Кухня - гостинная просто чудо, можно позавтракать, просто посидеть отдохнуть, приготовить если нужно. Номер очень уютный, сантехника супер. Нам очень понравилось в Мармеладе. Спасибо! Для туристов и путешественников идеальное место остановиться на ночлег в центре Санкт-Петербурга.
В центре рядом с метро Лиговский проспект (2 мин пешком) останавливалась в хостеле FirstHostel. Очень понравилось. Доступные цены и очень приятная атмосфера. На первом этаже есть кафе, оно работает на завтраки. Очень удобно. На всякий случай оставлю сайт: www.firsthostel.ru
Как опытный путешественник со стажем, с уверенностью могу сказать, сеть хостелов "Друзья" www.friendsplace.ru/ в Санкт- Петербурге наиболее приближена к европейским стандартам. Чувствуешь себя у них как дома, - это и чистые, стильные номера, молодежный, общительный персонал (ребята безвозмездно помогут сориентироваться в городе, местах отдыха, достопримечательностях), уютная, креативная атмосфера! Более того, в пространстве хостелов постоянно проходят мероприятия по сплочению гостей :) Всегда весело и незабываемо классно!
дико, бешено плюсую! )) сам всё время останавливался в Друзьях, пока в Питер окончательно не переехал. был в двух, больше всего понравился хостел на Банковом, потому что точнее передаёт атмосферу любимого сериала)
Очень клево в Гоголь-Моголе vkontakte.ru/gogolmogolhostel и в Друзьях www.friendsplace.ru. Гоголь-Моголь небольшой, очень уютный и домашний, с отличной кухней-гостиной-столовой. правда, до самого центра придется добираться на транспорте. В Друзьях была во всех - отличное месторасположение, все необходимые путешественнику места под боком - и музеи, и кафе-клубы. там больше номеров, следовательно, больше шансов забронировать еще не занятые. много приятных бесплатных дополнений, типа телефона со звонками на мобильные или wifi. останавливались летом на грибоедова - брали там же на прокат велики. еще и на вело-тур попали, который хостел организовывал сам.
я больше скажу в Друзьях на Грибоедова велики напрокат можно брать круглый год! у них есть специальные модели с прошипованной резиной. буквально на этой неделе мы взяли на прокат 2 велика на сутки, и по акции нам это обошлось всего 500руб.!!!! www.friendsplace.ru/services/bikes/
Недорогие варианты размещения видел у этих ребят: www.privetpiter.ru/ (ПриветПитер - бронирующая компания). Там на сайте много вариантов отелей и хостелов, есть очень интересные. Или набрать можно: 8 800 333 16 43 .
Рекомендую остановиться в vk.com/likehomehostel - тихо, по-домашнему, центр города, всегда есть горячая вода (что является проблемой для многих хостелов), в соседнем доме круглосуточный продуктовый магаз, есть кухня, куча достопримечательностей в 10 минутах ходьбы, и не комнаты, а хоромы)
Могу вот этот посоветовать - piterarina.ru/ Спасибо за пребывание, останавливалась в хостеле Арина на Лиговском впервые. забронировала номер по телефону. Не ожидала, что в номере будет так уютно. Очень приятно. Расположение хостела очень удобное, магазины, аптеки, рядом. Внутренняя обстановка в хостеле придавала комфортное ощущение уюта домашней обстановки. С удовольствием останавлюсь в следующий раз. Спасибо, все здорово!
Недавно приезжала в Санкт-Петербург, было необходимо недорогое жилье. Нашла в интернете сеть общежитий "Уют". Цены приятно удивили, но на этом мои впечатления не закончились. Учитывая очень низкие цены, в комнате очень светло и уютно, есть бесплатный wi-fi, везде очень чисто, сан-узел в отличном состоянии, такое ощущение, что не хостел, а квартира. В общем очень советую. Вот их номер телефона: 8-812-612-05-74
Этой осенью открылся хостел Shtraus House. В историческом центре - самом красивом районе Васильевского острова. Основные достопримечательности, станция метро, наземный транспорт и аренда велосипедов в пешей доступности. Очень чисто и аккуратно, три номера с хорошей звукоизоляцией, большая кухня и новая бытовая техника, всегда горячий душ и, естественно, WiFi, кофе, чай, фрукты, сладости. За бронирование через группу - скидки.
Обсуждение последний ответ 31 декабря 2018
лояльный персонал, интересные соседи :) tripster.ru/places/352/
Жила в феврале на Фурштатской улице все отлично... на кухне чай, сыр, масло,джемы, тостер, микроволновка и тп. В день отъезда сложили вещи в одной комнате и до 21,00 они там лежали (вместе со мной)) ) не взяли ни копейки. Я приехала позже на сутки чем друзья, встретили и заселили в 6 утра.
Посмотрите вот здесь www.lhotel.ru/
community.livejournal.com/hochu_v_piter/
может что-то подберёте...
Еще я жила в отельчике на Невском 100, терпимо и недорого
В прошлом году здесь останавливались. Отличное место, 2 минуты от адмиралтейства, и Дворцовой площади. Приятный персонал, Чистое белье, и комнаты, шкафчики под ключ. 600-700 руб. за койкоместо. Минус - всего 2 двухместные комнаты, остальные 6-8 местные. Но для ночевки отлично. Вообщем на сайте все хорошо распиано.
St.Petersburg International Hostel
www.ryh.ru/direct.htm
(812) 325-41-88
Чистота, порядок, тишина, внимательный, приветливый, вежливый персонал. Кухня - гостинная просто чудо, можно позавтракать, просто посидеть отдохнуть, приготовить если нужно. Номер очень уютный, сантехника супер.
Нам очень понравилось в Мармеладе. Спасибо! Для туристов и путешественников идеальное место остановиться на ночлег в центре Санкт-Петербурга.
На всякий случай оставлю сайт: www.firsthostel.ru
В Друзьях была во всех - отличное месторасположение, все необходимые путешественнику места под боком - и музеи, и кафе-клубы. там больше номеров, следовательно, больше шансов забронировать еще не занятые. много приятных бесплатных дополнений, типа телефона со звонками на мобильные или wifi. останавливались летом на грибоедова - брали там же на прокат велики. еще и на вело-тур попали, который хостел организовывал сам.
квартиры посуточно от 2500р за квартиру, отчетные документы, по всему городу
цены отличные!
vk.com/clubshtraushouse