Самым неблагоприятным для отдыха на Кубе сезоном принято считать октябрь-ноябрь, на этот период и билеты дешевеют, и отели. Мы были в марте - это было начало высокого сезона, погода была чудесная. А на какие даты у вас бонусный билет, и если не секрет, что за бонус? по какой-то спецакции брали?
Вы про это? "Обязательным условием для получения премии является наличие на счете участника хотя бы одного платного полета регулярным рейсом Аэрофлота или авиакомпании Нордавиа за последние 24 месяца на момент оформления премии". Раньше же было за 12 месяцев вроде... И вся разница...
В марте тоже считается сезон дождей, но они идут редко, и практически не докучают...а вот в сентябре-октябре, все кто из моих знакомых ездил - хоть раз попадал в ураган.
Была в июле - было очень жарко, и вроде бы это сезон дождей тоже - но это выражается только в том, что очень высокая влажность (трудно дышать) и молнии в небе. Вода до земли практически не долетает - испаряется по пути.
В январе в этом году - было очень холодно, но это не правило, а исключение: температурный минимум столетия, +5.
но в принципе, на кубе хорошо всегда, так как ее главное достоинство в музыке и людях, а это от погоды не зависит.
Обсуждение последний ответ 18 апреля 2010
Раньше же было за 12 месяцев вроде... И вся разница...