bukvica

Ребята, как лучше из Парижа добраться в Берк?

В пятницу утром прилечу в Париж, хочу сразу поехать в Берк смотреть финал фестиваля воздушных змеев. Подскажите, пожалуйста, лучше ехать поездом? Автобусом? Как часто они ходят? Как из аэропорта попасть на вокзал?
Франция: Париж, Berck-Plage
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 19 апреля 2010

aspecask
Надо добираться в Булонь - и из Булони в Берк
linl
Там выше - это, наверное, какой-то другой берк. В Берк-сюр-мер, про который ты говоришь, туда прямые поезда идут от Парижа, с Gare du Nord. Точнее, они идут до соседнего городка Rang du Fliers, а из него до Берка минут 15-20 на автобусе. Говорят, расписание автобусов как раз подогнано под расписание поездов.