Недорогая парковка в Риме.
Едем в путешествие на арендованной машине по Италии. 3 Ночи проведём в Риме, в это время авто надо будет где-то ставить. Гостиница расположена прямо около замка св. Ангела, так что парковка там будет немеряно дорогая скорее всего. По самому Риму планируем передвигаться пешком и на метро (толкаться там в пробках совсем не хочется), поэтому хотелось бы найти не дорогую парковку не далеко от метро, куда можно было бы приткнуть машину на эти 3 дня.
Спасибо.
Обсуждение последний ответ 26 мая 2010
Кстати, в Риме метро не очень удобное - всего две ветки и много интересного расположено от него далеко.
А по поводу платных парковок, отдельных от отеля, могу сказать, что в Познани и Амстердаме они были дороже, чем при отеле. В других городах не знаю, просто там столкнулся и обратил на это внимание.