Туристическое агентство Monde Sans Frontiere. Контактное лицо - Гарик - адекватный, эрудированный, темпераментный человек. Мне понравился. Тел 33 (0) 6 09 57 27 80 Позвоните, может что-нибудь предложит. Или напишите: gariksaakian@yahoo.fr
вот нашла на сайте русских во Франции - Здравствуйте, я представляю французскую туристическую компанию, мы организуем трансферы, групповые экскурсии, по всей франции на комфортабельных автобусах, с русскоязычными гидами, если вам интересно с нами сотрудничать вы можете нам позвонить по одному их телефонов +33659016505/+33616390229/+33146780229 либо на меил osher@oshersite.com Компания называется "Osher", зарегестрированы мы в Парижской chambre de commerce et d'industrie. У предприятия есть большие туристические автобусы сканиа иризар и русскоязычные гиды, а также гиды говорящие по-японски,и китайски мы организовываем трансферы, а также различного рода автобусные экскурсии. Вот решила повесить объявление на форум, кому интересно могу скинуть на меил наши плакеты, сайт кстати наш пока на стадии доработки, пишите спрашивайте. Отвечу всем интересующимся.
в Париже есть двухэтажные экскурсионные автобусы, там выдаются наушники, вставляете в спец разъем рядом с сиденьем, выбираете русский язык, едите и слушаете прекрасную экскурсию на родном языке. все удовольствие стоит около 18 евро, можно купить билет на 2 дня (выходных) и кататься сколько влезит, выходя на любой остановке и заходя в любой другой автобус следующий по этому же маршруту. оч удобно, рекомендую! Автобус объезжает все главные достопримечательности, поэтому можно выйти на пример на елисейский полях, пешком прогуляться до лувра, а там опять сесть на такой автобус и продолжить поездку
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Париже
На сайте edemsami есть прекрасные аудиогиды по Парижу (и другим европейским городам) - основные достопримечательности (Лувр (в самом Лувре, кстати, нет русскоязычной экскурсии, а тут - пожалуйста), Нотр-Дам, Сакре деКер, прогулки по Парижу и т.д. ), очень рекомендую, сами скачивали и ходили по городу :)
Мы ездили по Парижу и в Нормандию с замечательным гидом Викторией. Сайт их агентства: www.autourdefrance.com vika_z2001@mail.ru Самые наилучшие рекомендации! В Брюгге и по всей Франции из Парижа они также возят
Могу предложить свои услуги лицензионного гида в Париже (с карточкой гида-переводчика). Вожу пешеходные экскурсии по Парижу, организую автомобильные экскурсии по Парижу и пригородам, поездки по Франции (замки долины Луары, Нормандия, Шампань) и, разумеется, музеи и замки - Лувр, Версаль, Фонтенбло. В последние экскурсии водят только лицензированные гиды. Мои маршруты и цены - на моей информационной страничке: www.parisguide.narod.ru E-mail: franceparisguide@gmail.com Моб: +33 6 28 35 70 57
Вы можете заказать экскурсии - Обзорную, замки Луары, экскурсию в Нормандию, в Брюгге, на Русское кладбище и др. через Пари-Этуаль Вояж. Обычно на ступеньках Гранд Опера, в понедельник с 8-9 утра (и в некоторые др. дни!) сотрудник фирмы записывает на экскурсии. Подробности можете посмотреть:paris.group-excursion.ru.
В этом году ездил с подругой на майские - случайно наткнулись в самом центре Парижа недалеко от оперы Гарнье на офис русского экскурсионного бюро Закали у них экскурсию по замкам Луары - передвижение в небольших микроавтобусах отправления прямо от их центра - остались очень довольны Главное не опаздывайте - во Франции это не принято :) Здесь подробнее можете посмотреть visitscope.ru У них очень много разных экскурсий кстати в офисе можно заказать билеты в Оперу
Услуги гида в Париже, организация экскурсий в Париже, предоставления трансфера и т.д. Подробнее о русском гиде в Париже можете посмотреть на сайте: gid-paris.ru/
Добрый день! Мы оказываем любого рода туристические услуги по Парижу и Франции: - трансфер; - экскурсии по Парижу, окрестностям и по всей Франции; - резервация отелей, ресторанов, билетов в театры, кабаре и тд.; - услуги переводчика; - шоппинг-сопровождение.
Приемлемые цены и гарантированное качество обслуживания!
За более подробной информацией обращаться по емейлу, либо по номеру во Франции. Наш email: caprice.paris@gmail.com Наш телефон: +33684383691 Мы находимся в Париже.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ . С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ГИДОМ В ПАРИЖЕ .
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я русский гид в Париже рад приветствовать Вас на моём сайте, что говорит о том, что Вы собираетесь с визитом в удивительную страну и в один из прекраснейших городов мира – Париж. Вот уже 15 лет я живу в Париже, из них 10 лет я занимаюсь туризмом, провожу индивидуальные экскурсии в в Париже и Франции. Как гласит пословица: "Кто владеет информацией - тот владеет миром www.guide-paris-france.ru/ driveinparis.com/ TEL +33629150000
Я буду рада организовать Ваш отдых в Париже и во Франции, начиная от аренды квартиры и заказа трансфера из аэропорта и заканчивая разработкой индивидуальной программы экскурсий и развлечений. Обращайтесь! Мой сайт: www.nataly-paris.com И-мэйл: parisbywalking@gmail.com
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашем Гиде в Париже. Наткнулись случайно, хотели заказать трансфер, что удалось сделать дешевле на 40% чем местные такси, по цене метро на 4-х человек вышло (60 евро)! Во время поездки из аэропорта разговорились, в результате заказали экскурсию в Мон-Сен-Мишель (классное место!). Гид Вадим реально превзошел все ожидания - четко и вовремя приехал, отменная машина, все показал. рассказал, был уважителен, спокоен и с юмором! А в результате еще нас сидром угостил, вот такая приятная неожиданность) Заехали по дороге в деревушку прогулялись, просто потому что мы попросили. Приятно, когда человек работает не просто ради денег, а хочет оставить хорошие воспоминания! Отзыв решил оставить сам, гид не настаивал. Вот контакт, если нужно: Вадим, +33 7 82 00 70 27, tourism.france.paris@gmail.com
Лучшие ответы
Здравствуйте, я представляю французскую туристическую компанию, мы организуем трансферы, групповые экскурсии, по всей франции на комфортабельных автобусах, с русскоязычными гидами, если вам интересно с нами сотрудничать вы можете нам позвонить по одному их телефонов +33659016505/+33616390229/+33146780229 либо на меил osher@oshersite.com
Компания называется "Osher", зарегестрированы мы в Парижской chambre de commerce et d'industrie.
У предприятия есть большие туристические автобусы сканиа иризар и русскоязычные гиды, а также гиды говорящие по-японски,и китайски мы организовываем трансферы, а также различного рода автобусные экскурсии. Вот решила повесить объявление на форум, кому интересно могу скинуть на меил наши плакеты, сайт кстати наш пока на стадии доработки, пишите спрашивайте. Отвечу всем интересующимся.
Обсуждение последний ответ 8 апреля 2015
www.autourdefrance.com
vika_z2001@mail.ru
Самые наилучшие рекомендации!
В Брюгге и по всей Франции из Парижа они также возят
www.parisguide.narod.ru
E-mail: franceparisguide@gmail.com
Моб: +33 6 28 35 70 57
Обычно на ступеньках Гранд Опера, в понедельник с 8-9 утра (и в некоторые др. дни!) сотрудник фирмы записывает на экскурсии.
Подробности можете посмотреть:paris.group-excursion.ru.
случайно наткнулись в самом центре Парижа
недалеко от оперы Гарнье
на офис русского экскурсионного бюро
Закали у них экскурсию по замкам Луары -
передвижение в небольших микроавтобусах
отправления прямо от их центра - остались очень довольны
Главное не опаздывайте - во Франции это не принято :)
Здесь подробнее можете посмотреть
visitscope.ru
У них очень много разных экскурсий
кстати в офисе можно заказать билеты в Оперу
Мы оказываем любого рода туристические услуги по Парижу и Франции:
- трансфер;
- экскурсии по Парижу, окрестностям и по всей Франции;
- резервация отелей, ресторанов, билетов в театры, кабаре и тд.;
- услуги переводчика;
- шоппинг-сопровождение.
За более подробной информацией обращаться по емейлу, либо по номеру во Франции.
Наш email: caprice.paris@gmail.com
Наш телефон: +33684383691
Мы находимся в Париже.
С уважением,
Caprice Paris
С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ГИДОМ В ПАРИЖЕ .
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я русский гид в Париже рад приветствовать Вас на моём сайте, что говорит о том, что Вы собираетесь с визитом в удивительную страну и в один из прекраснейших городов мира – Париж. Вот уже 15 лет я живу в Париже, из них 10 лет я занимаюсь туризмом, провожу индивидуальные экскурсии в в Париже и Франции. Как гласит пословица: "Кто владеет информацией - тот владеет миром
www.guide-paris-france.ru/
driveinparis.com/
TEL +33629150000
Обращайтесь!
Мой сайт: www.nataly-paris.com
И-мэйл: parisbywalking@gmail.com
-экскурсии по Парижу, пригородам и Европе с русскоязычным гидом на микроавтобусе (1-7 чел) и пешеходные;
-трансферы : услуги встреч, проводов в аэропортах, вокзалах и т.д.;
-транспортные услуги: поездки по городу или за его пределами;
-бронирование отелей;
-резервация ж/д. билетов, билетов на спектакли, в кабаре, рестораны…;
-организовываем семейные путешествия, отдых и развлечения;
- составляем и осуществляем для Вас специальную программу пребывания в Париже или по Франции;
Наши координаты:
+33.687.23.67.09
+33.673.61.62.74
alma-ni@mail.ru
alma.ni678@gmail.com
alma-ni.com
Хочу оставить отзыв о нашем Гиде в Париже. Наткнулись случайно, хотели заказать трансфер, что удалось сделать дешевле на 40% чем местные такси, по цене метро на 4-х человек вышло (60 евро)! Во время поездки из аэропорта разговорились, в результате заказали экскурсию в Мон-Сен-Мишель (классное место!).
Гид Вадим реально превзошел все ожидания - четко и вовремя приехал, отменная машина, все показал. рассказал, был уважителен, спокоен и с юмором! А в результате еще нас сидром угостил, вот такая приятная неожиданность) Заехали по дороге в деревушку прогулялись, просто потому что мы попросили. Приятно, когда человек работает не просто ради денег, а хочет оставить хорошие воспоминания!
Отзыв решил оставить сам, гид не настаивал.
Вот контакт, если нужно: Вадим, +33 7 82 00 70 27, tourism.france.paris@gmail.com