Кто был в отеле "Карелия"?
Интересует всё. Понравились ли номера, как завтраки, обслуживание. Как добираться в центр, есть ли трудности с общественным транспортом и сколько берёт времени?
Сколько будет стоить такси от центра в отель? Что вокруг отеля: парк, сквер, как выглядит территория, есть ли поблизости супермаркет? Не опасный ли район, имею ввиду поздно вечером.
Обсуждение последний ответ 24 марта 2010
В плане добраться до центра не лучший вариант, маршрутки есть и много, но обычно из-за пробок занимает довольно много времени (минут 30-40). Сколько стоит такси вам скажут в любой такси службе, я бы дал рублей 200.
Поздно вечером везде опасно, район там глуховатый, парк (вернее, пустырь с деревьями).
Спасибо за ответ большое!
Если ездить на такси, то проблем быть не должно (примерную цену вы можете узнать в компании, скажите, что едите, например, к Московскому вокзалу или в Эрмитаж они сразу скажут цену). Ну и маршрутки там какие-то есть, не совсем медвежий угол.
vpiter.com/
их услуги бесплатны, т.к. им платят непосредственно сами гостиницы, номера в которых они помогли забронировать. могут сориентировать и по цене, и по кол-ву номеров на определенный срок.
Если вы хотите предложить программу пребывания 20-24 туристов на 7 ночей в качестве альтернативы, то напишите на мою электронку, я подробно опишу, что нас интересует irena956@gmail.com