Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Чехия
Прага
709 обсуждений
Необычные экскурсии
Что посмотреть в городе?
Где вкусно и недорого поесть?
Шоппинг
Аренда авто
Аэропорты
Недорогое жилье
Клубы и бары
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные обсуждения
Уровень цен в Праге
10 ответов
Лучший город (страна) для жизни в Европе?
74 ответа
Где поесть в Праге - вкусно и недорого?
8 ответов
Популярные отели Праги
Rybna 9 Apartments
Rybna 9, Прага
от 119.94 EUR
Hotel Golden City Garni
Táboritská 3, Прага
от 19.00 EUR
Hostel Bohemia
Poděbradská 540/26, Прага
от 9.00 EUR
Посмотреть все
GameManus
9 марта 2010
Как доехать от Праги до Пльзеня? Сколько стоит билет на поезд, такси, автобус?
Чехия
:
Прага
,
Пльзень
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 11 марта 2010
+
DmRodionov
+303
9 марта 2010
Поезд - около 140-150 крон, 1,5-2 часа езды, расписание и цены см. на
eshop.cd.cz/search.aspx
Автобус - 95 крон, час езды (но автобусы уходят обычно не из самого центра - то есть до соответствующего автовокзала ещё добираться).
С Zličín расписание и цены см.
www.studentagency.cz/express/vnitro/?&en
(вопреки названию, это абсолютно нормальная, а не только студенческая компания)
C ÚAN Florenc см.
www.autobusy-kv.cz/index.html
Билеты также можно брать, например, на
www.amsbus.cz/cgi-bin/res2/ceny_02
или
www.megabus.cz/...ction=vMain&lang=en
Такси - 1500-2000 крон за поездку.
+
tripoholic
10 марта 2010
Советую доехать на поезде. Если вы студент, то можно купить недорогой билет на несколько человек. Мы ехали вчетвером за 540 крон, правда это где-то полгода назад было.
+
DeniZ
10 марта 2010
Однозначно на автобусе studentagency с автовокзала Флоренс. Отличная автобусная компания и при этом самая дешёвая.
+
barrakuda83
11 марта 2010
studentagency - 100%
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 11 марта 2010
С Zličín расписание и цены см. www.studentagency.cz/express/vnitro/?&en (вопреки названию, это абсолютно нормальная, а не только студенческая компания)
C ÚAN Florenc см. www.autobusy-kv.cz/index.html
Билеты также можно брать, например, на www.amsbus.cz/cgi-bin/res2/ceny_02 или www.megabus.cz/...ction=vMain&lang=en
Такси - 1500-2000 крон за поездку.