По большому счету - все равно. Имхо, Мегафон там работает чуть стабильнее, хотя все три оператора на самом деле уже работают нормально (а вот лет 5 назад МТС на Эле ловился очень корявенько).
Посмотрите тарифы на интернет и выберите оптимальный :) Купить можно как в Минводах или Нальчике, так и в Терсколе.
Да не должно быть никакого гемороя. Просто предъявите паспорт. Еще рекомендую уточнить вопрос с погранзоной, для посещения которой необходим пермит. Проходит она рядом с Эльбрусом (в муниципальном образовании "Эльбрусский район" — включая перевал Хотуитау, исключая туристическую базу Азау, сельское поселение Верхний Баксан, гору Тютюбаши, высоту с отметкой 4104,0) и уже были случаи задержания иностранных граждан за нарушение режима пребывания.
Обсуждение последний ответ 23 февраля 2010
Посмотрите тарифы на интернет и выберите оптимальный :)
Купить можно как в Минводах или Нальчике, так и в Терсколе.
Еще рекомендую уточнить вопрос с погранзоной, для посещения которой необходим пермит. Проходит она рядом с Эльбрусом (в муниципальном образовании "Эльбрусский район" — включая перевал Хотуитау, исключая туристическую базу Азау, сельское поселение Верхний Баксан, гору Тютюбаши, высоту с отметкой 4104,0) и уже были случаи задержания иностранных граждан за нарушение режима пребывания.