Чем заняться вечером в дубай
Едем в конце марта мужской компанией в отель Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers ( мы хотели в турцию, а руководство отправилов Дубай),
презент от руководства, чем там можно заняться в течении 10 дней, куда сходить вечером, где можно отведать алкоголя, есть ли какие нибудь клубы, Какие цены на алкоголь ?
с уважением.
Обсуждение последний ответ 3 июня 2010
- Аква парк
- Сафари на джипах (не такое как в Египте, тут с прыжками на новых Ленд Крузерах)
- Сафари на квадроциклах или багги (опять-же совсем другого уровня нежели в Египте)
- Крытый сноу парк (в принципе тоже самое что и "Снежком" в Москве)
- Картинги
Все выше перечисленное вам предложат в отеле. А вот с арендой водным мотоциклов там проблема.
С алкоголем сложнее с недавних пор стали продавать пиво в сети ресторанов "golden fork" и то только на Нассер сквеар, а так или затоваривались в duty free ( там по прилету) или в гостиннице в баре.
Удачи.
Относительно машины - сразу найдите телефон Dubai Taxi, поскольку основные перемещения в городе осуществляются только на такси, цены разумные.