DubkovaLyubasha

Подскажите ссылки сайтов или как снять квартиру в Донецке на одни сутки?

Украина: Донецк
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 18 мая 2011

biafan
Проще простого, были б деньги dom-dn.info/ или вот www.posutochno.dn.ua/
deleted_user
+
Deleted User 6 февраля 2010
arenda.dn.ua/ - пользовались услугами, очень порядочные хозяева, хорошие квартиры
corvin
Ответ из твиттера: @tripster_ru вот здесь сдают unidom.ua/...rtisment/item/id/20189/ если еще актуально
amid_dn_ua
Посмотрите еще здесь renta.dn.ua/ и arenda-donetsk.ho.ua/ . Может подойдет
donetsk
www.alenrent.com.ua/...ulldata/index/rentType/ - здесь квартиры посуточно
donetsk
www.alenrent.com...data/index/rentType/day извиняюсь за битую ссылку
donetsk
www.alenrent.com.ua триспер режет длиный урл
net_list
На abonent.donetsk.ua можно посмотреть квартиру. Приличные квартиры, даже те, которые в классе эконом. Кстати, во всех есть wi-fi.
net_list
Вот еще один сайт могу порекомендовать, адрес у него sca.dn.ua посуточная аренда квартир в городе Донецк. Отзывы вроде хорошие, сайт работает с 2011 года.
aleksandr-mikhailov
Я предлагаю снять квартиру посуточно в Донецке без посредников и комиссий. Я хозяин квартир, которые находятся в р-не Южного автовокзала и цирка. Кому интересно, то вот мой сайт
kvartira-v-donetske.wixsite.com/nasutki
Кроме этого эти квартиры можно снять почасово. Цены: 3 часа - 300 руб, сутки - 450 руб. Т. 0991199707, Александр