Посоветуйте хорошее агенство по выдаче шенгенских виз в Москве. Нужна долгая мульти за разумные деньги.
Немного задолбался сам делать и подумал: а какого черта? Желательно, чтобы не требовалось личное присутствие, документы отсылались почтой.
PS: Предвидя вопрос: два шенгена за последние два года есть, как и несколько других виз.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 26 января 2020
info@euv.ru - спросите здесь. Я правда только на меньший срок оформляла визу.
а так .. рискуете нарваться на неприятности
те же самые эстонцы сча мультивизы без проблем выдают, раз уж испанцы вам так не нравятся
по крайней мере тем, у кого за последний год пара шенгенов есть
Человек (я) практически готов отдать кому-то 500-600 евро за ерундовую работу. Но нормальных желающих пока что нет.
Блин я бы сам этим занялся. Только гарантировать визу вам никто не может.
Гарантировать могут, естественно. Откуда такие фантазии. Тем более при моих двух шенгенах, американской и еще нескольких визах за последний год.
Как по-вашему делают компании визы своим работникам в разных странах. Все надежно.