посоветуйте 3*/4* в Шарме и Хургаде
здравствуйте :)
посоветуйте пожалуйста хорошие 3* в шарме если таковые есть, а также недорогие 3*, 4* в хургаде рядом с морем и наличием собственного пляжа и безопасного перехода (при необходимости).
Обсуждение последний ответ 22 сентября 2010
Египет, Шарм Эль Шейх, La Perla Sharm 3*
УДИВЛЯЮТ сравнения египетских пятёрок с европейскими тройками. В Европе был не раз ВООБЩЕ НЕТ СЕРВИСА. Был летом в четвёрке на Мальорке, чемодан никто не поднесёт!?
Так что рекомендую.
Отель ALBATROS AQUA BLUE RESORT 4 * в Шарме. вторая линия (идти до пляжа 5 мин или на автобусе 3 минуты ехать(автобус разворачивается)).Огромная территория,горки,большое кол-во ресторанов(в 3-х очень приличная еда).
в хургаде:
sindbad aquapark
ali baba palase
alladin
arabia azur
arabella azur
montillon (бывший гранд азур)
grand plaza
шарм:
seti sharm
sol sharm
helnan marina (номера супериор)
cataract layalina
Sharm cliff
всех хороших отелей и не перечислить
будет проще если напишите конкретные пожелания - близость к центру, инфраструктура, бюджет....