ну вот на январь есть по 717 долларов с одной пересадкой турецкими авиалиниями (вот здесь нашел - matrix2.itasoftware.com/, momondo.com тоже только их и находит). Наверное, стоит у них на сайте и бронировать.
А туркменские никто не видит, а почем у них получается?
о, а на сайте турецких авиалиний если смотреть (www.thy.com/ru-RU/index.aspx), то 630 долларов есть цена за туда-обратно. Естественно, это самый дешевый тариф, с ограничениями на возврат/обмен.
Обсуждение последний ответ 11 января 2010