iam

Собираюсь летом в Алматы. Не была в городе 15 лет. Что посмотреть, чем заняться?

Казахстан: Алма-Ата
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 18 февраля 2010

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Алма-Ате
volkoff
Обязательно съездить на Чарынский каньон...
Подняться на Чимбулак (до Медео, а там еще выше...)

Эх... Отличный город...
Gulnoza
Когда прилетите в аэропорт, не берите такси сразу в аэропорту - дурят конкретно. Я в своем блоге О странах и людях описывала это дело blogostranah-gulnoz.blogspot.com/...09/03/blog-post_23.html Лучше выйдите из зоны аэропорта на проезжую часть и там ловите такси. Также в блоге описано, что можно посмотреть. Удачи!