lexar

Как добраться из Кухмо в Турку и обратно через Куопио в Кухмо?

Собираемся без машины добраться до Турку и обртано.
Предложите варианты?
Финляндия: Турку, Куопио, Кухмо
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 5 апреля 2010

demo_records
не знаю, возможно ли такое, но надо посмотреть на сайте www.vr.fi , существует ли жд сообщение, вообще путь не близкий, надо сказать, без машины влетит в копеечку.
toika
Из Кухмо до коупио Автобусом. Из Коупио до турку поездом с пересадкой в Pietasmäki Расписани поездов на www.vp.fi/ Автобус выбрать исходя из Ж\Д расписания.