Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Финляндия
Ямся
1 обсуждение
Что посмотреть в городе?
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные отели Ямся
Himosport Apartments
Länsi-Himoksentie 70, Ямся
от 160.00 EUR
Himos Villi Cottages
Haapanantie 9, Ямся
от 100.00 EUR
Motel Patalahti
Patalahdentie 20, Ямся
от 50.00 EUR
Посмотреть все
NataliPr
14 декабря 2009
Подскажите, пожалуйста, как лучше из Хельсинки добраться до горнолыжного курорта Himos (Jamsa)?
Финляндия
:
Ямся
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 18 декабря 2009
+
Nastenka
17 декабря 2009
Из Хельсинки до Ямсы на поезде, если не ошибаюсь-часа 3 ехать, а уж из Ямсы до Химоса-либо такси (летом было 17 евро-хотя ехать минут 10), либо автобусы, летом не было их, но зимой должны ходить-сезон все-таки ;)
+
NataliPr
17 декабря 2009
Я первый раз в Хельсинки. Как добраться до ж\д вокзала? Есть ли сайты?
+
Nastenka
18 декабря 2009
В Хельсинки вокзал находится в центре города, сколько не гуляли-все время выходили именно к вокзалу))
википедия в помощь ))
ru.wikipedia.org/...iki/Хельсинкский_вокзал
+
Nastenka
18 декабря 2009
www.vr.fi/rus/
вот хороший сайт, на русском языке,можно посмотреть расписание поездов из Хельсинки в Ямсу)
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 18 декабря 2009
википедия в помощь ))