из тех 5 человек, что были в форксе так никто и не ответил :) нужна, я так понимаю, машина, чтобы ездить в Olympic National Park, включая его прибрежную часть. Только если вам на зиму, то видимо некомфортно. Если повышенная подвижность, можно в Ванкувер на денек, опять же на машине. Полдороги на паромах, должно быть прикольно.
Обсуждение последний ответ 11 декабря 2009
нужна, я так понимаю, машина, чтобы ездить в Olympic National Park, включая его прибрежную часть. Только если вам на зиму, то видимо некомфортно.
Если повышенная подвижность, можно в Ванкувер на денек, опять же на машине. Полдороги на паромах, должно быть прикольно.