где в тампере можно поесть вкусного вегетарианского?
вегетарианское=блюдо без мяса, птицы, рыбы и яиц, которое способно утолить голод
где=место, где можно поесть и вегетарианского, и невегетарианского
вкусного=вкусного
)))
вкусного=вкусного
)))
Лучшие ответы
я не вегетарианец совсем, скорее наоборот :) поэтому личным выбором/опытом помочь не смогу, но банальный гуглопоиск по "Tampere vegetarian ravintola" дает страничку где 2 ресторана вегетарианские www.veggieplaces.co.uk/...taurant_tampere_fi.html если понадобится какая еще помощь - свистите. Тампере, разумеется, северо-западнее, но наверняка будете ехать через наши края :) Будете у нас, на Колыме... © сами знаете откуда
Обсуждение последний ответ 3 сентября 2008
тяжко мне придётся )))