Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Рязани
Я останавливался в LoveHotel ( г. Рязань, ул. Черновицкая, 19. тел. +7 (4912) 97-55-97). Гостиница очень хорошая, двушка в мае стоила 1250 р. в сутки, улучшенный - полторы. но все номера (мы там почти всей футбольной командой останавливались) очень чистые и уютные.
Советую остановиться в Гранд отеле, удобно расположен в самом центре города, рядом с вокзалами, есть своя парковка. В стоимость номера входит завтрак "шведский стол". Покушать можно в "Иван Васильевич" или при отеле есть ночной клуб - очень приятная кухня по доступным ценам.
Обсуждение последний ответ 19 марта 2010