Если есть возможность получить гражданство через покупку недвижимости, лучше купить квартиру и сдавать в аренду. Это дополнительная прибыль. Но вы смотрите, как для вас будет проще и выгоднее.
А вы для себя какой вариант рассматриваете? Гражданство Сент-Китс и Невис исключительно состоятельные люди могут получить, смотрите по суммам immigrantinvest.com/...stvo-sent-kits-i-nevis/ . Есть два варианта: уплата безвозвратного взноса в размере 150 тыс.$, или покупка недвижимости на сумму от 200 тыс.$. Получается, что через покупку недвижимости гражданство получить выгоднее, та и продать своё приобретение можно через -5-7 лет.
Обсуждение последний ответ 29 июня 2021