Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Риме
Привет! Я недавно завела свой блог kanariss.ru/ Потихоньку пишу туда статьи, но несколько советов по Флоренции там есть. Если коротко, то замечу по вашим городам: Венеция - ад для поездки с маленькими детьми или с инвалидами: на весь остров один пандус Верона - интересностей на полдня Бергамо - очень симпатично и уютно, но масштабы не Римской империи)
Обсуждение последний ответ 14 апреля 2019
Если коротко, то замечу по вашим городам:
Венеция - ад для поездки с маленькими детьми или с инвалидами: на весь остров один пандус
Верона - интересностей на полдня
Бергамо - очень симпатично и уютно, но масштабы не Римской империи)