Хотим снять квартиру в Таллинне на 1 мес.Гостиницу не потянем.Подскажите пжл, где можно найти предложения от хозяев? 2 чел + 1 собачка (3кг)
может быть есть какие-то сайты как у нас где люди сами выкладывают предложения о сдаче своей собственной недвижимости... (ничего не смогла найти)
Рассмотрим также дом / половину дома в окрестностях, пригороде Таллинна
Напишите свой ответ